Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: напавшие на отель Bella Vista в Хургаде убиты

8 января 2016, 22:41 —
Мир
863
Сегодня, 8 января, неизвестные люди с оружием начали обстрел в городе Хургада, Египет, около входа в отель, в котором чаще всего селятся иностранцы.
египет, атака на отель, хургада, полиция

В результате атаки на отель Bella Vista в Хургаде пострадал один человек. Пострадавшим оказался турист из Бельгии, он получил незначительные ранения.

Известно, что в атаке на отель принимали участие три человека. Поступает информация, что правоохранительным органам удалось убить преступников. 

Такую информацию "РИА новости" сообщил член правления ассоциации туристических палат Египта Хусам Шаир.

Один из каналов, Al Arabiya, в своему профиле в Twitter рассказал о том, что как минимум на одном из умерших террористов был надет пояс шахида.

Напомним, террористы "Аль-Каиды" угрожают Мадриду и Риму масштабными терактами.

Члены алжирской ячейки террористической организации "Аль-Каида" в четверг, 7 января, выложили в сеть видео, где угрожают терактами трем крупнейшим европейским городам - Мадриду, Риму и Неаполю.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google