Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Тверской области МЧС бьет тревогу и призывает водителей отказаться от поездок

9 января 2016, 11:18 —
Россия
930
​В течение уик-энда практически по всей России ожидается ухудшение погодных условий. Вот и МЧС по Тверской области не осталось в стороне от непогоды и призвало жителей региона к максимальной осторожности.
непогода, россия, общество, тверская область, мчс

В частности, гражданам рекомендуют отказаться от поездок на личном автотранспорте без крайней надобности. Если же вы все-таки выехали на дорогу, то полностью соблюдайте ПДД, призывают спасатели.

Гражданам лишний раз напоминают о том, что при сложных погодных условиях, в частности, гололедице, тормозной путь любого транспортного средства увеличивается в разы. Водителям следует помнить о "зимней" технике вождения. Особенно опасна скользкая дорога для неопытных водителей, которые не до конца понимают, как вести себя в нестандартных ситуациях.

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 3 января, на шоссе в Ленинградской области столкнулись 18 единиц транспорта. О ДТП рассказали в управлении Госавтоинспекции по региону.

"В Всеволожском районе, на Новоприозерском шоссе, по направлению движения от поселка Лемболово в сторону Санкт-Петербурга произошло ДТП", - сообщили в ведомстве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google