Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Татарстане в ужасном пожаре сгорели 5 детей

9 января 2016, 11:38 —
Новости 18+
533
​В селе Старый-Кувак Лениногорского района Республики Татарстан произошел страшный пожар, в котором погибли люди. Минувшей ночью на улице Октябрьская вспыхнул частный дом, в котором проживала семья из 8 человек.
лениногорск, происшествия, общество, пожар, россия, многодетная семья, татарстан

К сожалению, выжить удалось лишь двум членам семьи. Выжил лишь отец семейства, который с трудом смог выбраться из огня, и 7-летний ребенок, которого в эту роковую ночь не было дома – он ночевал у бабушки. Отметим, что сейчас глава покойного семейства находится в больнице с тяжелыми травмами.

Остальные 6 членов семьи погибли в огне. Жертвами стали 27-летняя мать и 5 детей в возрасте от полугода до 10 лет. Тело одного ребенка до сих пор не нашли.

Предварительная причина пожара – неисправность электропроводки.

Как сообщалось ранее, чудовищный инцидент произошел 1 января в деревне Кульпино московской области. В результате пожара двое маленьких детей сгорели в частном доме.

Возгорание в доме произошло утром из-за короткого замыкания. Не исключено, что причиной короткого замыкания стали перебои в электроснабжении.

Источник: Лениногорские вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google