Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В полиции Кельна озвучили число полученных заявлений о грабежах и изнасилованиях

9 января 2016, 20:23 —
Мир
564
В полиции Кельна констатировали, что со времени серии новогодних групповых нападений мигрантов из арабских и североафриканских стран были получены 379 заявлений от пострадавших.
новости, происшествия, криминал, кельн, нападения, изнасилования, мигранты, беженцы, германия, общество, полиция

Об этом стало известно из сообщения представителей органов правопорядка.

По словам служащих, из общего количества поданных заявлений, жалобы, касающиеся сексуальных преступлений, составили не менее 40%.

Стоит отметить, что в новогодний вечер, незадолго до наступления нового 2016 года, злоумышленники из числа арабских и африканских беженцев сгруппировались и стали систематически нападать на жителей Кельна. Они грабили прохожих, издевались над ними и насиловали женщин. 

Как передавал "Российский Диалог" ранее, Ангела Меркель, занимающая пост германского канцлера, анонсировала справедливое наказание всем участникам новогодних погромов в Кельне и ряде других городов страны. Предварительная информация гласит, что преступникам гласит как минимум депортация.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google