Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Режиму Меркель приходит конец из-за нападений мигрантов в Кельне, - немецкий эксперт

9 января 2016, 21:59 —
Мир
2496
Кельнские ограбления и погромы продемонстрировали несостоятельность мультикультурной политики, проводимой в Германии канцлером Ангелой Меркель.
новости, кельн, происшествия, политика, ангела меркель, прогноз, конец, германия, канцлер

Об этом стало известно из статьи немецкого обозревателя Бернда Ригерта.

По его словам, страны Евросоюза в текущий момент состоят в бедственном положении. На несостоятельность в данной ситуации Меркель начинают обращать ее европейские коллеги.

"Многие главы стран и правительств считают политику Меркель по борьбе с миграционным кризисом ошибочной. Вероятно, ей придется изменить свой курс или же покинуть пост канцлера", - считает Ригерт.

Политический эксперт убежден, что в Германии нет того механизма, который позволил бы адекватно решать проблемы, связанные с возрастающим потоком беженцев. Ригерт прогнозирует "конец Ангелы Меркель", которая еще недавно обладала влиянием в европейских странах.

Кроме того, по мнению обозревателя ряд инцидентов в Кельне ознаменует расторжение всех договоренностей касательно рационального распределения мигрантов в Евросоюзе. Значительная часть стран европейского блока настроена против равномерного распределения беженцев. Противниками этой политики стали, в частности, консервативные власти Польши, Чехии, Словакии и Венгрии.

Стоит напомнить, что массовые нападения мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока произошли в новогодний вечер. Агрессивно настроенные беженцы грабили людей, избивали их. Также зафиксированы случаи десятков изнасилований. Полиция Кельна констатировала почти 400 заявлений от пострадавших граждан. Из них почти половина касается темы сексуального насилия и подобных преступлений.

Источник: Deutsche Welle
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google