Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Одессе ночью пытались напасть на стратегический военный объект

9 января 2016, 23:59 —
Украина
1783
В Одессе в ночь на 9 январе двое неизвестных пытались проникнуть в гарнизон, где располагается личный состав военно-морских сил Украины.
Минобороны, Одесса, ВМС Украины, военный объект, моряк, гарнизон

Как сообщает пресс-службы Минобороны Украины, злоумышленники не ушли бдительность часовых, находившихся в это время в карауле. После того, как один из военных моряков заметил двух человек, пытающихся пробраться за ограждения, он, согласно уставу предупредил их о последствия. Уже после того, как какой-либо реакции от злоумышленников не последовал, украинский военный открыл в их сторону огонь, после чего те вмиг убежали.

В Минобороны добавили, что попытка нападения на военный гарнизон - лишь продолжение череды различных инцидентов, возможно связанных между собой.

"Стоит добавить, что это не первый подобный инцидент в районе расположения воинской части. На днях суточным нарядом у контрольно-пропускного пункта была пресечена попытка минировании военного объекта", - отмечается в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google