26 января 2016
02:43
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Саратове пьяная 16-летняя девушка выбросилась с балкона квартиры 39-летнего уголовника

10 января 2016, 20:54 —
Россия
3097
​В субботу вечером, 9 января, в Саратове произошел не совсем понятный инцидент. 16-летняя девушка выпрыгнула из окна квартиры 39-летнего мужчины, где находилась по неизвестным пока что причинам.
саратов, происшествия, россия, общество. криминал, выпрыгнула с балкона

Полиция Саратова незамедлительно выехала на место происшествия по адресу улица Наумовская, 21/29. Источник в ГУ МВД по Саратовской области сообщил, что девушку, лежащую на снегу, нашли прохожие около 19:00. Сразу же была вызвана "Скорая". Врачам девушка призналась, что находится в состоянии алкогольного опьянения.

Чуть позже стало известно, что пострадавшая выпрыгнула с балкона второго этажа, находясь в гостях у 39-летнего местного жителя. Полиция зашла "в гости" к мужчине. Оказалось, что хозяин квартиры ранее был судим за кражу, грабеж и мошенничество. В настоящее время следователи осматривают его квартиру, а также выясняют, что здесь делала несовершеннолетняя.

Что касается пострадавшей, то у нее диагностировали сотрясение головного мозга и госпитализировали в больницу. Известно, что девушка проживает в Краснокутском районе.

Ранее сообщалось, что врач до смерти забил пациента в белгородской больнице.

Источник: СарИнформ
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google