26 января 2016
02:17
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Джиган удивил отдыхающих в Майами татуировками, Оксана Самойлова - сексуальным телом

10 января 2016, 22:38 —
Шоу-бизнес
2536
Известный рэпер Джиган решил вместе со своей женой Оксаной Самойловой ненадолго погрузиться в лето посреди зимы. С этой целью 30-летний музыкант отправился вместе с супругой и двумя дочками в Майами.
джиган, оксана самойлова, общество, шоу-бзнес, россия, майами, сша

На американском курорте Джиган с семьей расквартировались в любимом месте всех российских звезд – отеле W. Рэпер сражу же привлек внимание отдыхающих своими многочисленными татуировками. Однако еще большим вниманием пользовалась его супруга. 27-летняя Оксана Самойлова вызывала восторженные вздохи мужчин и завистливые взгляды женщин своей роскошной фигурой в черном купальнике.

Отметим, что сразу после Нового да во Флориду отправился и Филипп Киркоров. Однако он предпочел отдых в одиночестве, оставив своих детей на попечение Яны Рудковской и Евгения Плющенко. В США Киркоров уже успел посетить свой любимый Диснейленд, о чем радостно сообщил на своей странице в соцсети. 

Как сообщалось ранее, Иосиф Пригожин и певица Валерия решили праздновать Новый год-2016 в большом семейном кругу. За праздничным столом, кроме мамы Валерии и ее детей, присутствовали экс-супруга Пригожина Лейла Фаттахова и дочь Лиза.

Источник: super.ru
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google