Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

В Таиланде ищут туристов-поляков, затерявшихся в джунглях

12 января 2016, 08:51 —
Мир
407
В Таиланде вертолет спасателей прочесывает территорию самого большого национального парка королевства Кхао Яй. Там в густых лесах заблудились и не могут выбраться туристы из Польши.
таиланд, заблудились туристы, польша, джунгли, национальный парк, поиски, 12.01.16

Операция по поиску группы польских туристов начата спасателями во вторник, 12 января. В ней участвуют около 100 человек. С воздуха туристов разыскивает вертолет.

Сообщается, что туристы потерялись в понедельник утром, так как они вышли на связь и сообщили об этом сами. Руководитель национального парка Канчит Сриноппаван проинформировал о телефонном звонке от мужчины, который рассказал о произошедшем. Мужчина сам сказал, что поляк. Второй звонок от него же последовал уже поздно вечером, незадолго до полуночи.

По словам директора заповедники, в джунглях потерялись, как минимум, двое - мужчина и его супруга. Но потерянных туристов может быть больше, поскольку во время разговора сигнал связи был слишком слабым, и все детали выяснить не удалось.

Следует уточнить, что национальный парк Кхао Яй располагается более чем на 2 тысячах квадратных километров. Он покрыт густыми тропическими лесами, которые населяют ряд опасных хищников.

Ранее "Российский диалог" писал,  на побережье в Австралии туристы нашли бутылку, в которой находилась записка с мольбой о помощи от людей, которые потерпели крушение в Тихом океане.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google