Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Эксперты: ввиду отсутствия равновесия на рынке нефти ее цена может скатиться до 10 долларов

12 января 2016, 15:08 —
Экономика
275
Британские аналитики из Standard Chartered сделали неожиданный прогноз, относительно цены на нефть в 2016 году. По их убеждению стоимость "черного золота" может обвалиться до 10 долларов за баррель.
цены на нефть, экономика, падение, прогноз, эксперты, британские аналитика, 12.01.16

Об этом во вторник, 12 января, заявили в эксперты банка. Они рассказали, что цена на нефть зависит от финансовых потоков, вызванных колебаниями на фондовых рынках и скачками валюты США. Эксперты утверждают, что сейчас никакого равновесия на рынке нефти нет.

"Мы полагаем, что цена на нефть упадет до десяти долларов за баррель прежде, чем участники рынка поймут, что все зашло слишком далеко", — предрекли в Standard Chartered.

Следует отметить, что 12 января цена на нефть марки Brent упала ниже 31 доллара за баррель и составляла 30,73 долларов.

Ранее "Российский диалог" писал,  американский банковский холдинг предрекает возможное падение цен на нефть до отметки в 20 долларов за баррель. Данная ситуация сложилась в связи с резким укреплением курса доллара США.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google