Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Великобританию для расшатывания ситуации прибыли пособники сирийских террористов

12 января 2016, 16:41 —
Мир
298
В соответствии с данными местной полиции, два человека в возрасте 25 и 35 лет, были арестованы в английском городе Уэст-Мидлендс по подозрению в связях с сирийскими террористами.
Великобритания, Сирия, терроризм, полиция, пособники террористов, теракт

Как сообщается в заявлении полиции, во вторник офицеры из полицейского отдела по борьбе с терроризмом Уэст-Мидлендс арестовали двух мужчин по подозрению в связях с сирийскими террористами.

"Сегодня (во вторник 12 января) офицеры из контртеррористической группы Уэст-Мидлендса арестовали двух человек по подозрению в связи с террористическими преступлениями, совершенными в Сирии", гласит заявление.

Как указано в заявлении, задержанные в возрасте 25 и 35 лет были арестованы в городе Уэст-Мидлендс в своих домах. Согласно сообщению, местная полиция проверила ряд адресов в области Уолсолл в поисках подозреваемых в связях с террористами.

В соответствии с законодательством Соединенного Королевства относительно терроризма, полиция Уэст-Мидлендса располагает 48 часами на то, чтобы допросить подозреваемых, после чего она может продолжать действовать, в том числе поместить в тюрьму, освободить их или подать заявку на получение ордера для дальнейшего содержания под стражей.

Согласно заявлению, задержанные мужчины не представляют непосредственной угрозы для общественной безопасности.

По материалам Sputniknews

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google