Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Семенович рассказала правду о своей свадьбе

13 января 2016, 17:37 —
Шоу-бизнес
939
Певица опровергла свои слова о замужестве, заявив, что никакой свадьбы пока не было.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Семенович

Сейчас 35-летняя Анна Семенович отдыхает в Таиланде вместе со своим возлюбленным, бизнесменом, работающим и живущим в Швейцарии. Певица публикует множество снимков с отдыха, по-прежнему не показывая своего мужчину, но всегда употребляя слово "мы" в описании к ним.

На днях певица порадовала поклонников неожиданным заявлением о своей личной жизни. Отвечая на комментарий подписчицы, которая пожелала ей скорее выйти замуж, Анна написала: "Я уже замужем". Поклонники были шокированы такой новостью и не знали, как на нее реагировать, размышляя, пошутила ли Анна или сказала правду.

Сомнения поклонников решилась развеять сама Семенович, которая пожелала остановить распространение информации о своем замужестве. Певица призналась, что свадьбы не было.

"Свадьбы пока никакой не было. Мы с любимым на другом конце света – в Таиланде, у нас все хорошо. Мы очень счастливы и наслаждаемся друг другом", - заявила Анна.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google