Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новая невероятная версия британского журналиста: что напугало погибших членов группы Дятлова?

13 января 2016, 21:59 —
Россия
41323
Британский журналист Уильям Уайтман, подробно исследовавший гибель группы Дятлова на Горе мертвецов в 1959 году пришел к выводу, что участники экспедиции неспроста выбежали раздетыми из своих палаток, чтобы потом заживо замерзнуть.
Перевал Дятлова, туристы, экспедиция, группа Дятлова, испытание оружие, инопланетяне, снежный человек

По словам журналиста, перед смертью какое-то необычное явление могло напугать членов экспедиционной группы. Проанализировав ряд материалов и хроник, он пришел к выводу, что это были огни в небе неизвестного происхождения, а спустя 57 лет после трагедии установить, что они могли означать, становится практически нереально.

Уайтман пришел к выводу, что наличии в небе неизвестных огней дает право утверждать, что две кажущиеся фантастическими версии - испытание секретного оружия и прилет НЛО ни в коем случае нельзя исключать.

Однако журналист пока никак не может объяснить другой общеизвестный факт - обнаруженные у трупов студентов переломы и различного рода травмы, в том числе и сотрясение мозга. Уайтман не отбрасывает версию нападения снежного человека, однако связать ее в одну цепочку с версией о странных огнях в небе вряд ли возможно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 8 января на перевале Дятлова пропала группа пермских туристов. Последний раз на связь они выходили в пятницу, сообщив спасателям об обнаруженном на перевале трупе неизвестного мужчины.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google