Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко: стоит прекратить инсинуации относительно "Минска-3", этого не существует

14 января 2016, 19:12 —
Украина
691
Сейчас Минские соглашения, подписанные в феврале 2015 года, потребуют новой дорожной карты, но никакого "Минска-3" не существует.
украина, донбасс, порошенко, минские соглашения, минск-3

Об этом сегодня, 14 января, во время большой пресс-конференции заявил глава украинского государства Петр Порошенко, - передает "Российский диалог".

Президент Украины отметил, что все разговоры о запуске процесса "Минск-3" не имеют ничего общего с действительностью.

"Давайте прекратим инсинуации относительно Минска-3. Этого не существует и надеюсь, не будет существовать", - подчеркнул Порошенко.

По его словам, просто сейчас прежние договоренности потребуют новой дорожной карты. Украинский лидер добавил, что выполнение Комплекса мер по урегулированию конфликта на Донбассе должно быть привязано к конкретной дате.

Отметим, ранее представитель украинской стороны в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Роман Бессмертный заявил, что участники переговорного процесса сходятся в том, что "Минск-3" неизбежен.

"Все идет в Минску-3, а он находится далеко за границей украинского Донбасса. Все, мы уже не выскочим. 1 января наступило", - резюмировал представитель Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google