Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ФИФА запретила "Реалу" и "Атлетико" покупать новых футболистов

14 января 2016, 19:43 —
Спорт
245
В четверг ФИФА запретила командам Реал и Атлетико заключать контракты о трансферной передаче игроков на протяжении двух ближайших трансферных окон. Такая мера была предпринята в ответ на нарушение правил, касающихся подписания контрактов на игроков в возрасте до 18 лет.
новости мира, новости спорта, реал мадрид, атлетико

Испанские футбольные клубы по-прежнему могут подписывать контракты в текущем трансферном окне, но добавлять игроков к командам им будет запрещено до конца сезона 2016-17 года.

В 2015 году подобная санкция была наложена на «Барселону» после запрета на трансфер в окне 2014 года.

ФИФА заявила, что последняя волна наказаний, которые включают штрафы в размере 900 000 швейцарских франков ($ 900 000) для Атлетико и 360 000 швейцарских франков ($ 360000) для Реала, подчеркивают успех усилий по защите прав игроков.

Игроки, причастные к делу Мадрида, участвовали в играх 2007-2014 годов.

"Было выявлено, что эти два клуба нарушили несколько положений, касающихся международного трансфера и первой регистрации запасных игроков, а также других соответствующих положений, касающихся регистрации и участия определенных игроков в соревнованиях," сообщила ФИФА в своем заявлении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google