Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пропавший месяц назад житель Прикамья найден голым в подвале, заполненном водой

15 января 2016, 08:53 —
Новости 18+
449
Пропавший без вести 2 месяца тому назад 28-летний Дмитрий Ш. обнаружен мертвым.
россия, рф, пермь, наркоман, подвал, голый, ск, следственный комитет

По информации, полученной от следователя по особо важным делам СУ СКР по Пермскому краю Дмитрия Валдайцева, мужчина был найден в одном из подвалов дома, который затопило водой. Умерший житель Березников был обнажен.

"18 декабря слесари обнаружили в одном из подвалов тело мужчины. Умерший был без одежды, опущен в воду. Исходя из сведений судхимэкспертизы, мужчина был "под наркотиками". Останки из-за длительного лежания в воде оказалось невозможно опознать, труп сгнил. В январе были получены результаты анализов ДНК, подтвердивших предположения о том, кто это может быть", - сообщает правоохранитель.

По данным следователей, к тому же, вчера, 15-го января, поступили результаты анализов, которые объясняют причину гибели. Из информации от специалистов, гибель наступила из-за передозировки наркотиков.

Ранее "Российский диалог" писал о том, как в ходе тренировки МЧС в Енисее была обнаружена машина с трупами людей, пропавшими 20 лет тому назад.

Источник: Аргументы и факты
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google