Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Группа боевиков во главе с "ключевым лидером" ИГ уничтожена в Афганистане

15 января 2016, 09:55 —
Военное обозрение
364
Авиация Афганистана совершила атаку на позиции террористов, в результате которой удалось ликвидировать 12 экстремистов и одного из значительных главарей "Исламского государства".
афганистан, исламское государство, уничтожена группа, убит главарь, происшествия, 15.01.16

Такую информацию в пятницу, 15 января, сообщает местное информагентство Khaama Press. Авиаудар афганских ВВС был произведен на востоке Афганистана, где пряталась группа террористов ДАИШ (ИГ - запрещенная в РФ организация, - ред.), были уничтожены 12 террористов и один из лидеров группировки, чье имя не разглашается в СМИ.

Уточняется, что авиаудар был осуществлен при помощи беспилотного летательного аппарата в уезде Ачин провинции Нангархар.

Местные власти, в лице главы провинции Галиба Муджахида подтвердил эти данные, а так же уточнили, что одним из уничтоженных террористов был "ключевой лидер ИГ".

Его имя пока не разглашается, но известно его происхождение - пакистанец.

Ранее "Российский диалог" писал,  14 января, Министерство  обороны Афганистана сообщило о том, что за последние 24 часа силы безопасности уничтожили, по меньшей мере, 25 террористов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google