Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Актера Андрея Гайдуляна выписали из больницы в Германии

15 января 2016, 17:47 —
Шоу-бизнес
949
Актер прошел курс химиотерапии и выписался из больницы.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Андрей Гайдулян, Диана Очилова

31-летний актер Андрей Гайлулян, известный по сериалам "Универ" и "СашаТаня", уже более полугода борется с раком. Проходя курс химиотерапии в Германии, Андрей шел на поправку и Новый год должен был встречать уже в России. Однако, прилетев в Москву, он вместе со своей возлюбленной Дианой Очиловой почти сразу улетел обратно, чтобы быть под присмотром врачей.

Новогодние праздники пара встретила в Германии. Сейчас они все еще живут в гостинице, но думают о том, чтобы снять квартиру, потому что в этой стране им придется пробыть еще несколько месяцев.

Как сообщил источник из окружения актера, Гайдулян прошел курс химиотерапии и его выписали из больницы. Однако в Россию он пока еще возвращаться не будет, чтобы не рисковать и быть под присмотром врачей. Покинуть Германию актер сможет только тогда, когда врачи подтвердят, что его реабилитация прошла успешно.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google