Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полуфиналист шоу "Голос" очаровал Дженнифер Лопес и прошел в "American Idol"

15 января 2016, 19:38 —
Шоу-бизнес
740
Подопечный Димы Билана Андрей Цветков прошел в последний сезон американского шоу.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Андрей Цветков, Дима Билан, Дженнифер Лопес, Голос, American Idol

20-летний Андрей Цветков (Назарбекян) участвовал во втором сезоне музыкального шоу "Голос". Сначала парень прошел в команду Александра Градского, а затем его наставником стал Дмитрий Билан, в команде которого Андрей смог дойти до полуфинала. После проекта молодой человек продолжил музыкальную деятельность и неоднократно выступал на концертах своего наставника.

Некоторое время назад, Андрей узнал о том, что 15-й сезон шоу "American Idol" будет последним и решился прийти на кастинг. К слову, Андрей проводит в США довольно много времени, так как родился в Нью-Йорке.

На кастинге молодой человек перед тремя членами жюри исполнил знаменитую композицию певицы Aдель и услышал заветное "да" от Дженнифер Лопес.

"У вас красивый голос, вы отличный артист. Мне было бы интересно посмотреть, что будет с вами дальше. Я говорю вам "Да", - сказала певица.


Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google