Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новые подробности трагедии в московской школе: 12-летнюю девочку вытолкнули из окна силой

15 января 2016, 22:37 —
Россия
3417
​В конце декабря 2015 года в одной из школ Москвы произошел трагический инцидент. По первоначальной информации, 12-летняя девочка якобы случайно выпала из окна 3-го этажа и получила тяжелейшие травмы.
москва, происшествия, школа, россия, выпала из окна

Жертву доставили в больницу, где она впала в кому, а чуть позже скончалась, не приходя в сознание.

Родные девочки не верят, что ее падение из окна было случайным. Так, отчим погибшей Михаил Донченко продолжает искать правду. Из переписки дочери в соцсети он выяснил, что другие школьники слышали, как перед падением девочка ссорилась с подругой.

Михаил утверждает, что все дети, которые писали на аккаунт его падчерицы, прямо указывали на виновницу трагедии, а также обрисовывали причину конфликта. Пока что неизвестно, собирается ли мужчина обращаться с этими данными в полицию и к следователям.

Кроме того, в заключении врачей, которые оперировали девочку, четко прописано, что жертву вытолкнули из окна. Донченко уверяет, что травмы его приемной дочери не соответствуют версии, по которой школьница выпала сама.

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google