Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Волгоградской области "любящий" сын убил мать из-за телевизионного пульта

15 января 2016, 23:35 —
Новости 18+
372
​В Волгоградской области вынесен приговор по жуткому преступлению, совершенному 41-летним мужчиной. Житель Городищенского района Алексей Рубанов убил собственную мать из-за ничтожного повода – она не хотела отдавать ему пульт от телевизора.
россия, криминал, убийство, происшествия, волгоград, телевизионный пульт

Трагедия произошла еще 20 июня 2015 года в рабочем поселке Городище. Обвиняемый находился в пьяном состоянии, вероятно, именно поэтому он затеял ссору с матерью, которая хотела смотреть по ТВ другой сериал.

В результате, банальная ссора переросла в драку, в процессе которой сын нанес матери несколько ударов карнизом. В результате потерпевшая скончалась от полученных травм. После этого труп еще 5 дней пролежал в доме - Рубанов не удосужился ничего сделать с телом и продолжал употреблять спиртное. Через некоторое время соседи забили тревогу и вызвали полицию.

В итоге, суд вынес мужчине приговор – 7,5 лет колонии строгого режима. Осужденный подал апелляцию, но проиграл ее. 

Как сообщалось ранее, в Калужской области будут судить 17-летнюю жительницу Жуковского района. Она подозревается в совершении самого тяжкого из всех возможных преступлений – убийства.

Источник: v1.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google