Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Австрия отказалась от Шенгена: вводится поголовный контроль на границах страны

16 января 2016, 20:07 —
Мир
1091
Миграционный кризис в Европе вынудил властей Австрии прекратить действие Шенгенского соглашения. На границах Австрии вводится усиленная проверка всех въезжающих в страну.
австрия, шенгенское соглашение, контроль, границы. беженцы

Сегодня, 16 января, власти Австрии заявили, что условия Шенгенского договора временно теряют силу, передает издание "Остеррайх".

На границах Австрии вводится поголовный контроль для всех въезжающих в страну. Отмечается, что особое внимание будет уделяться всем приезжим из стран Ближнего Востока и Африки.

Австрийский канцлер Вернер Файман добавил, что все граждане, которые не имеют права на убежище, будут выдворяться из страны. 

Отметим, ранее министр по вопросам экономсотрудничества и развития Германии Герд Мюллер отметил, что беженцы и далее будут приезжать на земли Европы и ФРГ, а также самые большие волны еще только предстоят.

"Нам предстоит наблюдать за еще более масштабными перемещениями мигрантов, ведь африканское население в ближайшие 10 лет станет больше в два раза", - отмечает Мюллер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google