Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Удар судьбы: канадская певица Селин Дион в один день лишилась сразу двух любимых мужчин

16 января 2016, 22:53 —
Шоу-бизнес
724
15 января стало кошмарной датой в жизни Селин Дион. Буквально за сутки популярная канадская певица лишилась из-за онкологического заболевания и мужа, и брата.
селин дион, певица, смерть брата, смерть мужа, рак, онкология

Сначала ушел из жизни супруг певицы. Рене Анжелил скончался от онкологического заболевания в возрасте 74 лет в своем доме в Лас-Вегасе.

Сообщается, что у него осталось трое общих детей с Селин Дион.

Несколько часов назад стало известно о том, что умер 59-летний брат певицы Даниэль. Причиной смерти брата стало также онкологическое заболевание. У него было выявлено рак мозга, горла и языка.

Селин Дион впервые получила международное признание в 1980-х, победив на музыкальном фестивале Yamaha в 1988 году и в конкурсе песни "Евровидение 1988", где она представляла Швейцарию.

Дион является самым продаваемым из всех канадских исполнителей, второй певицей в США по данным Nielsen SoundScan и единственной певицей, продавшей по миллиону копий двух синглов в Великобритании. Кроме того, её альбом 1995 года D’eux является самым продаваемым франкоязычным альбомом всех времён.

Напомним, Эльдар Рязанов умер в годовщину смерти своего близкого друга Юрия Яковлева.

Знаменитый режиссер Эльдар Рязанов, которому 18 ноября исполнилось 88 лет, умер в одной из московских клиник в ночь на 30 ноября.

Состояние Рязанова ухудшилось через два дня после его дня рождения. Тогда режиссера срочно госпитализировали, и врачи начали борьбу за его жизнь, которая безуспешно длилась около недели.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google