Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В метрополитене Москвы мужчина вкалывает кровь пассажирам, утверждая, что она заражена ВИЧ

20 января 2016, 00:00 —
Россия
1365
Правоохранители занимаются поисками нарушителя порядка, вкалывающего москвичам неизвестную красную жидкость.
вич, метро, москва, метро москвы, россия, рф, криминал, преступник, инфекция, заражение, шприц с кровью

На Замоскворецкой линии метрополитена Москвы неизвестный выкрикивал угрозы пассажирам заразить их ВИЧ-инфекцией. Как отмечают свидетели происходящего, в руках у него был шприц с красной жидкостью, которая очень похожа на кровь. Мужчина заявлял, что эта кровь его и он болен опасной инфекцией. Такие данные поступили от шокированных жителей столицы в правоохранительные органы.

"Как стало известно на данный момент, одного пассажира мужчина все же уколол", - рассказывает информатор из правоохранительных органов.

"Этого парня я увидел еще в троллейбусе, он там выкрикивал, размахивал своим шприцем, большая часть людей просто вышла из транспорта. Из-за этого психа троллейбус встал, все пошли в метро, он следом, там снова завопил, забежал в вагон. А уже там он не только всем демонстрировал шприц, а начал запугивать и угрожать, - отмечает Юрий Орехов. - Я был напуган, честно признаюсь, боялся, что он уколет меня или кровь капнет. В шприце была темноватая жидкость, которая смахивает на кровь."

Полицейские метро после данного инцидента начали расследование.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что к киевлянам в метро обратился профессор Мориарти с экранов в вагонах.

Источник: Lifenews
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google