Lada Vesta уже доступна к предзаказу в автосалонах Major Auto

20 января 2016, 16:15 —
Пресс-релизы
1715
Major Auto, официальный дилер Lada в Москве, 24 ноября 2015 года провел презентацию Lada Vesta и предложил своим клиентам оформить ограниченный предзаказ автомобиля. Новая Лада Веста оснащается роботизированной коробкой передач, современными системами безопасности и энергоемкой подвеской и вызывает высокий интерес автолюбителей.

Major Auto провел презентацию Lada Vesta, в ходе которой специалисты рассказали об особенностях роботизированной коробки передач и об изменениях в интерьере авто. В связи с высоким спросом на данную модель дилер предлагает только ограниченный предзаказ. Автомобиль, собранный в соответствии с пожеланиями заказчика, будет доставлен в салон в течение полугода. Минимальная цена Лада Веста составит 514 000 рублей. Топовая версия авто с роботизированной коробкой передач обойдется покупателю в 569 000 рублей.

В интерьере и экстерьере Lada Vesta ничего не напоминает о предыдущих моделях марки: удлиненный капот, гармоничное оформление передних и задних фонарей, боковые обвесы и темная облицовка радиатора подчеркивают агрессивный стиль авто. В сочетании с энергоемкой подвеской, качественной звукоизоляцией и высоким клиренсом это делает Lada Vesta полностью адаптированным для российских дорог.

«Сердцем» автомобиля стал 1,6-литровый двигатель мощностью в 109 лошадиных сил. Он обеспечивает уверенную тягу на низких оборотах и разгон до 100 км/ч за 11,8 секунд. Максимальная скорость составляет 178 км/ч. Мотор может работать в паре как с классической пятиступенчатой механикой, так и с роботизированной КПП, предлагающей более 20 вариантов переключения передач.

Lada Vesta обеспечивает комфортное вождение благодаря наличию бортового компьютера, датчика дождя, круиз-контроля и мультимедийной системы с семидюймовым дисплеем на центральной консоли. На руле размещены клавиши управления аудиосистемой и круиз-контролем.

Что касается безопасности, Lada Vesta оснастили ESC, ABS, а также системой помощи при старте и подъеме. Это гарантирует уверенное вождение даже на сложных участках дороги. Присутствует и подушка безопасности для водителя.

Со всеми спецпредложениями на автомобили Лада можно ознакомиться в автосалоне Major. Также в салоне можно оформить предзаказ на автомобиль, узнать технические характеристики и особенности электронных систем авто более детально.

Контакты:

Дилерская деревня MAJOR CITY

Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (495) 780-55-33 

bestmans@major-lada.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google