Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анастасия Волочкова призналась, зачем публикует в соцсетях свои откровенные фото

21 января 2016, 00:20 —
Шоу-бизнес
2127
Балерина откровенно рассказала, для чего делает откровенные фото.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

Анастасии Волочковой исполнилось 40 лет, и в честь своего юбилея она решила объяснить, зачем регулярно публикует на своей страничке откровенные фото, несмотря на неодобрение подписчиков и множество негативных комментариев.

"А почему бы мне этого не делать? Я нахожусь в отличной физической форме. Кроме того, я же выкладываю фотографии в своем личном инстаграме, это все равно что домашний альбом. И в чем я позирую на фото: в трусиках или без них — уже мое личное дело!", - заявила Анастасия.

По словам балерины, откровенные снимки она публикует для своих поклонников, а многочисленные негативные комментарии ее не расстраивают, а веселят.

Волочкова уверена, что если ее фото привлекают столько внимания и так обсуждаются, это значит, что публике они очень интересны.

Также Анастасия призналась, что популярность, которую она получает благодаря своей активности в Instagram, дает ей хорошие бонусы. Например, балерина может запросто отдохнуть на своих любимых Мальдивах бесплатно.

"Я люблю отдыхать на Мальдивах, и всегда честно рассказываю о местах, в которых побывала. Так теперь острова борются за то, чтобы я отдохнула именно у них! Бесплатно, разумеется. Так что во всем есть свой плюс!", - заявила Волочкова.

Ранее новый клип группы "Ленинград" бьет все рекорды интернета: "На лабутенах на* и в ох**тельных штанах".

Источник: 7 Дней
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google