Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт объявят о разводе в феврале

22 января 2016, 18:24 —
Шоу-бизнес
1019
Инсайдеры рассказали, что звездная пара уже оговаривает условия развода.
США, шоу-бизнес, Анджелина Джоли, Брэд Питт

Вокруг семьи 40-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта в последнее время появляется много слухов. Все чаще начали говорить об их трудных семейных отношениях и планах расторгнуть брак.

На днях издание InTouch со ссылкой на близкие к актерам источники рассказало новые подробности. Сообщается, что Джоли и Питт собираются официально объявить о своем разводе в феврале, накануне Дня влюбленных.

По словам источника, актеры уже около года живут каждый своей жизнью и сейчас решили обратиться к юристам, начав обсуждать детали развода.

"Все их разговоры теперь сводятся к условиям развода. Джоли и Питт постоянно обсуждают, как сохранить семью в этой ситуации. Они решили, что будут проводить время с детьми и вместе, и по отдельности в том же объеме, как и раньше", - рассказал инсайдер.

По решению актеров, все шесть их детей будут жить с Джоли, а Питт сможет их навещать в любое время и забирать на выходные.

По финансовым же вопросам у пары проблем быть не должно, так как еще до оформления брака они заключили жесткий брачный договор.

Стоит отметить, что еще совсем недавно появлялась противоположная информация о планах актеров на 2016 год. Сообщалось, что в марте Джоли и Питт вместе со своими детьми собираются на 6 месяцев переехать в Лондон, где Брэд планирует снять фантастический боевик "Война миров Z".

Теги: Общество
Источник: InTouch
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google