26 января 2016
04:22
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Модный бум: после клипа группы "Ленинград" тысячи девушек стилизуют туфли "под лабутены"

23 января 2016, 22:17 —
Шоу-бизнес
8215
После клипа группы "Ленинград" модницы массово перекрашивают туфли "под лабутены". Кроме того, интернет-пользователи запустили флешмоб с хэштегом #налабутенах.
ленинград, экспонат, лабутены, туфли, модницы

Видео группы "Ленинград" на песню "Экспонат" просмотрело уже более 11 миллионов пользователей. 

Клип просто взорвал интернет. Пользователи запустили в сети флешмоб с хэштегом #налабутенах.

Но на этом фанаты "Ленинграда" останавливаться не стали. Тысячи девушек перекрашивают подошву своей обуви в красный цвет, подражая героине клипа.

Таким образом, барышни стилизуют туфли "под лабутены". Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров опубликовал в своем микроблоге снимок одной из участниц флешмоба.

Скандальная группа "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров приучили публику к тому, что уж если у коллектива выходят новые клип или песня, то они обязательно становятся хитом. Не стала исключением и новая работа "Ленинграда" – клип на песню "Экспонат" приобрел бешеную популярность за считанные дни.

В своем актриса клипа призналась, что совсем не сомневалась в том, стоит ли ей сниматься в клипе, в котором присутствует ненормативная лексика.

"Нет, сомнений не было! Мат же не ради мата. Для меня «Ленинград» - это легендарная группа! И я безумно рада, что снялась у них в клипе!", - призналась Юлия.

Юлия рассказала, что ее уже начали узнавать на улицах, а в соцсетях ей приходит много комментариев и отзывов. Чаще они бывают положительными, а негативные девушка предпочитает вообще не читать. 

Источник: 7days.ru
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google