Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Когда наступает время для первого секса в паре? Необычное исследование дало ответ

24 января 2016, 19:50 —
Наука и техника
847
​Группа международных ученых провела эксперимент с целью выявления скорости развития любовных отношений в парах. Для этого был проведен опрос, в котором приняли участие около 2 тысяч женщин и мужчин.
наука, общество, отношения, новости дня

Результаты эксперимента оказались следующими. Около 31% опрошенных уже на первом свидании поцеловались со своим избранником/избранницей. Взяться за руку лишь спустя две недели решились 35% респондентов.

На первый секс спустя одну-две недели после знакомства решились 25% опрошенных, тогда как 23% вступили в половой контакт со своей второй половинкой лишь спустя месяц отношений. Примерно 65% участников эксперимента тратили месяц на знакомство своей новой пассии с друзьями. При этом знакомство с родителями происходит зачастую спустя 6 месяцев после начала отношений.

Что касается негативных аспектов отношений, то примерно через 173 дня регулярных встреч избранники начинали замечать недостатки друг друга. Вслед за этим, что логично, следуют первые ссоры.

Как сообщалось ранее, группа ученых провела исследование, в результате которого было установлено, что работа никоим образом не влияет на романтические отношения в паре. Согласно выводам специалистов, то, как будет развиваться роман, зависит исключительно от самого человека и его второй половинки.

Источник: svopi.ru
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google