Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ рассказали, что Турция может ввести контрсанкции против России

25 января 2016, 10:49 —
Россия
785
Стало известно, что Турция впервые может ответить на российские санкции, введенные почти два месяца назад. Первые антироссийские ограничительные меры Турции, с начала конфликта между странами, затронут металлургическую отрасль.
турция, россия, конфликт, санкции, экономика, металлургия, политика

Об этом в понедельник, 25 января, сообщают зарубежные СМИ, со ссылкой на источник знакомый с торговыми переговорами России и Турции.

"Каких-то защитных мер в отношении российской продукции, кроме металлопроката, пока не предполагается", - уточнил инфоматор.

Итоги антидемпингового расследования по поставкам горячекатаного проката в страну, проведенного министерством экономики Турции, показали, что российские металлурги получали демпинговую маржу до 13,66%.

Исходя из этих данных, в феврале Анкара примет решение о размере антидемпинговых пошлин для экспортеров. От этого в первую очередь пострадают российские поставщики. Они занимают пятую часть общего импорта данной продукции в Турцию.

Ранее "Российский диалог" писал,  властей Турции обеспокоила информация в СМИ о присутствии российского контингента в сирийском городе Эль-Камышлы, где якобы вскоре будет оборудована новая российская авиабаза.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google