26 января 2016
11:58
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Европе появились курсы для мигрантов: мужчин учат справлять нужду и не реагировать на короткие юбки

26 января 2016, 00:14 —
Мир
462
Ситуации, когда на женский пол были совершены нападения в Европе привели к тому, что многие беженцы просто отказывались жить по правилам другой страны, так что во многих государствах мигрантам помогают специалисты. В Финляндии, к слову, мужчинам предложили спецкурсы, где будут объяснены правила поведения с женщинами.
европа, германия, норвегия, финляндия, беженцы, курсы

"В Финляндии вы не купите супругу. Женщина станет вашей женой только тогда, когда захочет этого, так как здесь женщины и мужчины - на равных", - отмечает педагог подопечным.

"Вы можете отправиться с женщиной на танцы, но даже если она танцует рядом с вами и на ней надета мини-юбка, это не означает, что она планирует интим с вами", - также сообщает педагог.

В Норвегии частная организация Hero тоже создала курсы для приезжающих мигрантов, где им рассказывают, что поцелуй или обнаженные части тела не признак того, что девушка хочет секса.

"Задача курсов состоит в том, чтобы обсудить все возможные риски, которые и становятся причиной насилия и домогательств, - рассказал один из ведущих курсов. - Мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы вместе обнаруживать данные проблемы", - отметил сотрудник компании перед беженцами.

В коммуне Хардхайм (Баден-Вюртемберг), Германия, для приезжающих мужчин создали сразу несколько правил корректного поведения.

"Нельзя открывать продукты в магазинах, пока вы их не купили, - отмечено там. - Нельзя ходить в туалет в парках, садах или за кустами". Помимо этого, беженцев просят уважительно себя вести по отношению к женщинам и не ссорить в запрещенных местах.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о граффити Бэнкси, которую он посвятил беженцам.

Источник: РИАНовости
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google