Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Плачу за доллар рубль": певица Машани предложила использовать иностранную валюту вместо туалетной бумаги

26 января 2016, 14:44 —
Шоу-бизнес
1073
30-летняя певица Машани из Новосибирска записала новый шлягер под названием "Доллар-рубль". Число просмотров на YouTube уже превысило 20 тысяч.
новости россии, машани, мой путин, курс рубля, доллар-рубль, 26 января

Россиянка, которая под псевдонимом Машани записывает патриотические клипы на весьма злободневные темы, снова порадовала поклонников своим новым произведением.

На этот раз Машани вдохновилась экономической ситуацией в стране. Однако девушка с оптимизмом подошла к сложностям с курсом рубля и заявила, что готова платить за иностранную валюту (доллар и евро) не более одного рубля. 

"Откажемся, начальник, от сей валюты чуждой, и будет только рубль, ведь он нам всем дороже", - предлагает начинающая певица.

Также она выступила с предложением использовать доллары по назначению, другими словами - в уборной, продемонстрировав своему зрителю туалетную бумагу из иностранной валюты.

Более того, Машани в своем клипе упомянула самый большой штат США - Аляску. Судя по ее словам, Аляска по праву должна принадлежать России.

Напомним, что ранее начинающая певица обрела популярность благодаря шлягеру "Мой Путин". Число просмотров видеоролика на YouTube превысило 3 миллиона.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Дмитрий Маликов записал музыкальное видеообращение к рублю, попросив его больше не падать.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google