Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Школьного преподавателя русского языка похитил его любовник из-за неоплаченных секс-услуг

26 января 2016, 16:42 —
Новости 18+
437
Инцидент произошел под Москвой еще в октябре прошлого года, однако только спустя несколько месяцев стали известны подробности произошедшего.
петр кривозерцев, похищение, новости россии, новости москвы, 26 января

Как рассказал преподаватель русского языка и литературы Петр К., своего похитителя он знал лично, потому что состоял с ним в переписке. Он рассказал, что обидчик похитил его IPhone и требовал от него денег. 

Учитель считает, что его покушение связано с его политической деятельностью, однако, как утверждает Lifenews, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, причина была совсем в другом. До похищения Петр состоял в интимной переписке со своим будущим похитителем. Мужчины детально описывали себя, после чего решили встретиться лично. Однако их встреча должна была состояться за вознаграждение, деньги Петр обещал отдать позже. Судя по всему, его долг и стал причиной похищения.

Стоит отметить, что сам преподаватель отрицает такую причину похищения. Сам похититель, которого уже задержали следователи, предпочел детальному рассказу ироническую усмешку.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Анастасия Волочкова заявляет, что ее хотят похитить.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google