Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Дамам "на лабутенах" сделали свободный вход на выставку Ван Гога в Москве

26 января 2016, 17:58 —
Культура
9971
Благодаря клипу Ленинграда "Экспонат" девушки "на лабутенах" смогут посетить выставку Винсента Ван Гога в Москве бесплатно.
ленинград, экспонат, на лабутенах, лабутены, клип, выставка ван гога, москва, бесплатный вход, видео, 26.01.16

Экспозиция гениального художника "Ван Гог. Ожившие полотна 2.0", открытая осенью 2015 года, и так набрала множество желающих посетить ее. Однако, после распространения видеозаписи интерес проявляется еще больше.

О введении указанной выше "скидки", для тех, кто надел "лабутены" рассказала пресс-секретарь выставки Елена Бедуш. "В декабре посещаемость была 10 тыс. человек, а в январе уже 15 тыс.", – отметила она.

"Мы это связываем с тем, что мы планировали закрытие выставки, но решили продлить ее. Хотя, с песней это тоже может быть связано, кто знает", – прокомментировала Бедуш.

Хит "Экспонат" группы "Ленинград", покоривший интернет, в котором звучит фраза "Водил меня Серега на выставку Ван Гога", был использован в целях привлечения модниц к искусству.

Организаторы столичной выставки решили, что 13 и 14 февраля все девушки в обуви на шпильках высотой от 10 см и более смогут посетить экспозицию бесплатно. Для Серег так же предусмотрена скидка в 50%.

"Офигительные штаны" при этом одевать не обязательно.

Ранее "Российский диалог" писал,  после клипа группы "Ленинград" модницы массово перекрашивают туфли "под лабутены". Кроме того, интернет-пользователи запустили флешмоб с хэштегом #налабутенах.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google