Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анастасия Волочкова, посетив баню, сфотографировалась топлесс, прикрыв грудь льдом

26 января 2016, 19:31 —
Новости 18+
949
Балерина опять показала подписчикам откровенные фото из бани.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

40-летняя Анастасия Волочкова некоторое время назад прямо возле своего дома оборудовала домашнюю баню. Теперь в ее Instagram регулярно появляются откровенные фото, сделанные во время того, как она парится в бане и ныряет в ледяную купель. Делает Анастасия это топлесс, обычно прикрывая самое сокровенное банным веником.

На днях Волочкова опять опубликовала несколько откровенных снимков после посещения бани. На них она стоит в купели, прикрывая обнаженную грудь банным веником, а затем сменив его на две льдины.

"Мне не холодно. А вам?", - подписала фото балерина.

Подписчики Анастасии в комментариях к снимкам вновь расхвалили ее фигуру и силу воли: "Красавица ) роскошная фигура", "Молодец, закаленная, спортивная, классная, желанная, красивая, можно перечислять миллион раз", "Настя , я вас не узнала , без косметики вы как девочка . Вам идет", "Смело и оригинально!", "Отличная фигура! Настя вы в прекрасной форме!", "А Анастасия молодец. И фигура красивая спортивная, пусть показывает что хочет!!!", "Красивое тело! Молодец Настя! И за здоровьем надо следить!!!!! закаливание полезно))".

Некоторые из поклонников также забеспокоились о здоровье Волочковой: "Нашла куда лед прикладывать. Проблем с грудью не имела?", "Берегите себя ! Это рискованно!!!".

Ранее сообщалось, что случился "Ягодичный конфуз": на попе Дженнифер Лопес во время поклона лопнул костюм.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google