Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Экс-супруга Марата Башарова Екатерина Архарова призналась, что нашла новую любовь

27 января 2016, 01:07 —
Шоу-бизнес
643
Актриса рассказала, что влюбленность мотивирует ее заниматься спортом.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Екатерина Архарова, Марат Башаров

40-летняя актриса Екатерина Архарова на днях вернулась в Москву после своего отпуска в Дубае. Загорая на пляжах и осматривая  достопримечательности, она не забывала делиться моментами яркого отдыха со своими подписчиками в Instagram.

Как призналась Екатерина, несколько дней в Дубае ей даже удалось провести со своим знаменитым дядей, актером Эммануилом Виторганом.

"Отдых в Дубае, это потрясающе!) А отдых с родными людьми в Дубае, это потрясно-потрясаещно-с-потрясающими-потрясками!!!))) Вчера приезжали в гости любимые дядя Эммануил Виторган с тётей Иришей, которые тоже отдыхают на Персидском заливе", - поделилась с поклонниками Архарова.

А вернувшись домой, актриса сразу направилась в спортзал, чтобы совершенствовать свою фигуру. По словам Екатерины, на это ее мотивировала влюбленность.

"Схожу-ка я в спортзал!) Ничто так не стимулирует, как чувство влюблённости!", - подписала фото Архарова.

По всей видимости, у актрисы появился любимый мужчина. Однако никаких подробностей о нем она пока не рассказывает. Стоит отметить, что после скандального развода с Маратом Башаровом свою личную жизнь Екатерина не афиширует.

А Марат Башаров свою новую любовь не скрывает. Недавно актер начал жить вместе со своей новой возлюбленной, 29-летней Елизаветой, которой вскоре планирует подарить кольцо.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google