Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алла Пугачева познакомила своих детей с внучатым племянником, над которым оформила опеку

28 января 2016, 21:35 —
Шоу-бизнес
1187
Женя Пугачев провел зимние праздники в доме певицы.
Шоу-бизнес, Россия, Алла Пугачева

Опеку над своим внучатым племянником Женечкой Алла Пугачева оформила прошлым летом. Тогда отец мальчика, 29-летний племянник певицы Влад, ноги которого парализовало после неудачного укола, улетел в Израиль лечиться, а его мать Виктория попала в больницу со своими многочисленными проблемами со здоровьем.

Опека над Женей должна была закончиться в конце декабря 2015 года, но ее пришлось продлить, так как оба родителя мальчика все еще проходят лечение. К слову, сообщается, что Влад уже встал с инвалидного кресла, поборол свои вредные привычки и уже в этом году вернется к сыну.

Алле Пугачевой заботиться о внучатом племяннике помогает ее водитель Игорь Польшиков. Именно в загородном доме семьи Игоря и живет Женя. Сообщается, что мальчику нравится в доме Польшикова, а сам водитель уже успел к нему привязаться и полюбить как родного.

Зимние же праздники Женя провел в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Певица познакомила мальчика со своими детьми, двухлетними Лизой и Гарри. Кроме того, Женя также познакомился с детьми Филиппа Киркорова и дочерью Кристины Орбакайте, которые присутствовали на детском утреннике, организованном в доме Примадонны.

Ранее Алла Пугачева опубликовала первые видео со своим сыном Гарри..

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google