Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В детском саду Волгограда 12-летний подросток три года подряд насиловал ребенка

29 января 2016, 11:31 —
Новости 18+
957
​Шокирующий случай произошел в Волгограде. Там был задержан 15-летний подросток, который в течение трех лет насиловал детсадовца прямо в дошкольном заведении.
педофил, детский сад, насилие над детьми, волгоград, россия, происшествия

О подробностях нечеловеческого преступления сообщила мать пострадавшего. Как рассказала женщина, малолетний педофил, которому на момент совершения первого преступления было 12 лет, является сыном няни того самого детского сада. Он регулярно приходил в учреждение и помогал своей матери присматривать за детьми. Когда подросток оставался с воспитанниками наедине, он совершал акты насилия над одним из детей. Длилось издевательство в течение трех лет.

Мать жертвы добавила, что ее сын стал очень замкнутым и отказывался ходить в детсад. А однажды, играя с младшим братом, он сказал: "Не надо снимать с меня трусы, как это делает Рома!". После этого вся история и стала достоянием общественности.

Сейчас 15-летний педофил ожидает суда.

Как сообщалось ранее, покупатель магазина для взрослых в Москве осуществил попытку изнасилования женщины-продавца, сказав, что не хочет игрушки - ему нужна живая женщина.

Данное происшествие случилось в юго-западной части Москвы вечером 20 января.

Источник: Рен ТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google