Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Стало известно, о каком ведении бизнеса в Донбассе договорились Ахметов и Жебривский

29 января 2016, 12:00 —
Экономика
1192
Накануне глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский провел официальную встречу с украинским олигархом Ринатом Ахметовым.
ринат ахметов,павел жебривский, бизнес, донецкая область, экономика, торговля, донбасс, украина

По итогам беседы глава Донецкой ОГА дал пресс-конференцию, в ходе которой раскрыл подробности переговоров с донецким бизнесменом Ринатом Ахметовым.

"Диалог.UA" сообщает, ссылаясь на слова Жебривского, что с Ахметовым они совместно работали для определения новых стратегий в сфере эффективного ведения бизнеса на территории Донецкой области.

Председатель Донецкой ОГА отметил: "Ахметов сказал, что для него Донетчина - Украина и принял новые условия работы в Донецкой области".

Основополагающим в переговорном процессе было признание того, что Донецкая область входит в "единое украинское пространство."

"Рассматривали правила игры, которые должны быть на территории Донецкой области. Обсуждали заработные платы, налоги, экологию. Договорились в ближайшее время подготовить экологическую программу - с выходом на европейские параметры", - подчеркнул Жебривский.

Ранее "Российский диалог" писал,  27 декабря, главный тренер ахметовского "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что может возглавить турецкий "Трабзонспор".

2016-07-30 20:16:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google