Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Легендарный режиссер Станислав Говорухин углядел в "Экспонате" "Ленинграда" "явное нарушение закона"

29 января 2016, 21:38 —
Шоу-бизнес
2893
Известный отечественный режиссер Станислав Говорухин рассказал, что именно ему не нравится в новом клипе группы "Ленинград" на песню "Экспонат". Напомним, ролик, на котором девушка собирается на свидание и красит туфли "под лабутены", всего за пару недель собрал на Youtube почти 24 млн просмотров.
станислав говорухин, экспонат, видео, ленинград, клип, общество, россия, юлия топольницкая

Как известно, Говорухин является не только режиссером, но еще и председателем Госдумы по культуре. Собственно, в новом творении "Ленинграда" Говорухина смущает лишь большое количество ненормативной лексики. По словам режиссера, употребление мата в песни "Ленинграда" "Экспонат" - это "явное нарушение закона".

В то же время, Говорухин признал: бороться с нецензурщиной в интернете крайне сложно. Поэтому мат в "Экспонате" можно "простить за остроумие".

Отметим, что в остальном Говорухин выразил полное удовлетворение от клипа. 

Как сообщалось ранее, новый клип группы "Ленинград" на песню "Экспонат" не только "порвал" интернет чуть больше, чем за неделю, но и уже стал "образцом для подражания". В сети можно найти десятки известных и не очень видеозаписей, на которые наложен хит российской группы.

Источник: metronews.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google