Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кличко предложил Авакову по поводу горячей воды обращаться к Владимиру Путину

23 сентября 2014, 01:39 —
Видео
2183
Пранкер Vovan, на счету которого десятки розыгрышей известных политиков и знаменитостей, пошутил над Виталием Кличко. Во время телефонного разговора обсуждались злободневные темы.
Кличко, телефонный розыгрыш, Ляшко, Аваков

Пранкер Vovan, на счету которого десятки розыгрышей известных политиков и знаменитостей, позвонил Виталию Кличко под предлогом назначить встречу, чтобы «поработать над репутацией». Хулиган заявил мэру Киева, что его высказывания бросают тень на высшее руководство Украины. Кличко спешно согласился с «Геращенко», что такой пиар ему не выгоден, и договорился встретиться с руководством украинской милиции в самое ближайшее время.

Однако пранкеру этого оказалось мало, и он попросил незадачливого мэра отключить горячую воду депутату Олегу Ляшко и включить главе украинского МВД Арсену Авакову. Кличко проявил осведомленность в вопросе оснащения ТЭЦ оборудованием для подогрева воды, однако на уговоры псевдо-Геращенко не поддался.

– Позвоните с этим вопросом Владимиру Владимировичу. Если он согласится ради Авакова газ нам поставлять, пожалуйста, Ваш шеф будет первым, у кого горячая вода появится в кране, – пообещал чиновник.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google