Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В "стоящую на распутье" Украину едут ведущие политики из Балтии и Северной Европы

1 февраля 2016, 08:48 —
Украина
413
Спикеры парламентов стран Балтии и Северной Европы прибудут в понедельник, 1 февраля, в Украину для того, чтобы показать на собственном примере, в каком направлении должен двигаться Киев.
эстония, страны балтии, северная европа, украина, визит, политика, 1.02.16, порошенко, яценюк, гройсман, джемилев, чубаров

В ходе рабочего визита иностранные политики встретятся с главой украинского парламента Владимиром Гройсманом и премьер-министром Арсением Яценюком. Это первоочередные встречи, которые состоятся сегодня.

Об этом "Российский диалог" сообщает, ссылаясь на пресс-службу парламента Эстонии.

На вторник запланирована встреча председателей парламентов с президентом Украины Петром Порошенко, представителем президента в Крыму Мустафой Джемилевым, а также радикалом Рафатом Чубаровым.

По словам главы парламента Эстонии Эйки Нестор, такие встречи проводятся на протяжении ряда лет. Он акцентировал на том, что "особое внимание обращается на сотрудничество со странами, пока стоящими на распутье".

Ранее "Российский диалог" писал,  к январю 2017 года Польша, Литва и Украина планируют создать совместную бригаду из 4 тыс. бойцов. Международное военное соединение образуется на фоне обеспокоенности развитием военной мощи Российской Федерации.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google