Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Любитель бутиков Филипп Киркоров попался на шопинге в магазине низких цен в Майами

1 февраля 2016, 09:49 —
Шоу-бизнес
395
Российский поп-король Филипп Киркоров, знаменитый дорогостоящими нарядами, попал под прицел камеры, когда занимался шопингом в американской сети низких цен Marshalls.
филипп киркоров, фото, шопинг, магазин низких цен, мийами, сша, россия, шоу-бизнес, музыка

После Нового года звезда отечественного шоубиза устроил себе длительные каникулы в Америке. Таким способом он решил скоротать время до премьеры своего нового шоу "Я".

48-летний певец отправился в Майами на побережье океана. Активная развлекательная программа на отдыхе, у Киркорова не обошлась без любимого занятия – шопинга. На днях артиста заметили в совсем не характерном для него месте — магазине американской сети Marshalls, славящемся низкими ценами, скидками и распродажами.

Любитель высокой моды и дорогих бутиков был заснят во время покупок в магазине для среднестатистических граждан. Российский поп-король, на протяжении часа бродил вдоль полок с товарами стоимостью в несколько долларов.

Киркоров действовал под прикрытием, одевшись в непримечательную одежду, но русскоязычные эмигранты узнали его. Фото, сделанное на мобильный телефон, попало в Сеть.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google