Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Вассерман не будет баллотироваться в Госдуму: У меня хватает другой политической работы

1 февраля 2016, 19:53 —
Россия
546
Знаменитый эрудит России рассказал, что случилось недоразумение и он не планирует баллотироваться в нижнюю палату парламента в обозримом будущем.
вассерман, россия, рф, госдума, депутат, слухи

В СМИ появились сведения о том, что Анатолий Вассерман хочет стать депутатом Госдумы. Но сам Вассерман опроверг данные слухи.

"К сожалению, случилось недоразумение. Во-первых, я в политики России уже два десятилетия. Во-вторых, я не сообщал, что хочу баллотироваться. Вопрос, на который я сегодня ответил, звучал так: если я захочу стать депутатом, от какой партии. Я и правда ответил, что буду избираться от Объединённой аграрно-промышленной партии, так как знаю многих ее представителей, помимо этого, мне нравится ее программа", - отметил он.

Он также добавил, что в предстоящем избирательном цикле не станет выдвигаться. У Анатолия Вассермана просто нет времени, чтобы соблюсти все нужные технические детали.

"Я пока не буду баллотироваться, мне сейчас хватает остальных выполняемых мною работ, связанных с политикой. Прежде всего, я политический публицист, - уточнил мужчина. - Но на будущее загадывать не буду, до следующего избирательного цикла все может измениться", - рассказал он.

Невзирая на то, что в предстоящее время Вассерман не планирует идти в депутаты, он отметил, что бы сделал, если бы все же стал членом Госдумы РФ.

"Я предложил бы законопроект, исходя из которого хищение средств, предназначенных для нужд жизнеобеспечивающей инфраструктуры, приравнивалось бы к попытке массового убийства", - рассказал эрудит.

Мужчина также сказал, что если бы хотел избрания в Госдуму, то желал бы работать в комитете по науке и образованию. Вассерман рассказал, почему именно.

"В данных сферах действующая либеральная вера в благотворность неограниченной свободы личности безо всякого рода оглядки на общество дает максимально ядовитые сходы", - полагает мужчина.

2016-08-01 06:07:28
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Lifenews
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google