Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Петербурге мать выбросилась из окна вместе с новорожденной дочерью: ребенок чудом выжил

2 февраля 2016, 11:26 —
Россия
500
Чудовищный инцидент произошел в ночь на 2 февраля. Горе-мать вместе со своим новорожденным ребенком выбросилась из окна на седьмом этаже.
новости россии, санкт-петербург новости, 2 февраля последние новости

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, трагедия произошла ночью по улице Олеко Дундича. Там случайные прохожие обнаружили бездыханное тело 35-летней женщины. Рядом с ней находилась ее трехмесячная дочь, однако ей чудом удалось выжить.

Следователи считают, что это было самоубийство. Предположительно, женщина вместе с младенцем выбросилась из окна на седьмом этаже. Причиной инцидента считают послеродовую депрессию.

Отметим, что ранее в Мытищах бабушка выбросила своего годовалого внука из окна. По ее словам, маленький ребенок отрывал ее от пьянки своим плачем. Вместо того чтобы укачать ребенка, 59-летняя женщина вышвырнула малыша из окна 9 этажа.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о подобном инциденте, который произошел в конце декабря в Москве. Там 47-летняя женщина выбросила новорожденную дочь из окна, после чего сама покончила жизнь самоубийством.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google