Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Кто молодец? "Шнур" молодец! Количество просмотров эпичного "Экспоната" перевалило за 30 миллионов

2 февраля 2016, 19:05 —
Шоу-бизнес
2345
​Клип группы "Ленинград" на песню "Экспонат" продолжает стремительно набирать просмотры на Youtube. По состоянию на вечер 2 февраля 2016 года количество пользователей, увидевших видеоролик, перевалило за 30 млн.
ленинград, видео, экспонат, клип, общество, россия, лабутены, шнуров

Если говорить точнее, ролик набрал уже 30 002 610 просмотров. С учетом того, что видео было "залито" лишь 13 января, можно с уверенностью говорить, что клип станет одним из самых просматриваемых в нынешнем году.

Напомним, в клипе не появляется ни лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров ("Шнур"), ни вокалистка Алиса Вокс. Главную роль в клипе сыграла молодая актриса Юлия Топольницкая, которая теперь просто нарасхват. Героиня Юлии собирается на свидание с мужчиной своей мечты, старательно наводит "марафет", одалживает у подруги туфли на высоком каблуке и красит их подошву красным лаком "под лабутены".

Когда все приготовления завершены, раздается звонок в дверь. Героиня делает шаг, падает, стирает всю косметику и рвет на себе стильные, но с таким трудом надетые джинсы. Дальнейшая судьба девушки и ее избранника остается за кадром.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google