На горисполкоме в Кировске установили новый неизвестный флаг

1990
В четверг, 10 июля, на горисполкоме Кировска Луганской области появился голубо-сине-красный флаг.
На горисполкоме в Кировске установили новый неизвестный флаг
На горисполкоме в Кировске установили новый неизвестный флаг

Неизвестные лица установили новый флаг на здании горисполкома Кировска,- сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Отмечается, что 10 июля на горисполкоме города Кировска неизвестные лица повесили флаг с тремя полосками: голубого, синего и красного цветов. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 338 ч. 1 УК Украины.

Напомним, что глава Луганской народной республики Валерий Болотов сообщил, что у ополченцев появится новая техника и авиация. По его информации, ополченцы сейчас восстанавливают и дорабатывают захваченные бронетехнику и самолет.

«При одной из операций, я не буду называть это место, был захвачен самолет Су-25, бронетехника, в том числе — танк Т-62, который, думаю, нам в ближайшее время поможет.

Там, в принципе, никаких поломок нет, наши летчики, которые в ополчении состоят, сейчас его обследуют, дозаправляют, и в ближайшее время — думаю, не сегодня-завтра — у нас будет авиация действовать в полном масштабе.

У нас вооружение сейчас очень хорошо пополнилось, и мы, в принципе, готовы не только к отражению нападений, но и к атакам», - цитирует Болотова Dialog.ua.

Как сообщал «Российский диалог» ранее, город Перевальск в Луганской области в пятницу подвергся авиаудару со стороны украинской армии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров