Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Служебный роман" на лабутенах: в сети появилась "пародия из СССР" на гениальный "Экспонат"

2 февраля 2016, 20:16 —
Шоу-бизнес
5436
​Количество пародий на новый клип группы "Ленинград" под названием "Экспонат" растет с каждым днем. В сети появляются все новые и новые ролики, на которые наложена уже ставшая знаменитой песня про лабутены и "восхитительные" штаны.
ленинград, видео, экспонат, клип, общество, россия, лабутены, пародия, служебный роман

Очередным творением неизвестных авторов стала "пародия из СССР". Хит "Ленинграда" наложили на отрывок из фильма "Служебный роман", в котором секретарша Людмилы Калугиной, Вера, решает, стоит ли ей брать новые сапоги.

Сначала авторы пародии вставили телефонный разговор Веры с подругой, после чего начинает звучать припев "Экспоната", а в ролике показывается сцена из комедии, в которой советские женщины "наводят марафет" на рабочем месте.

Отметим, что до славы оригинального "Экспоната" пародии еще очень далеко. По состоянию на 2 февраля ролик просмотрели чуть более 6 тысяч пользователей, тогда как количество просмотров клипа "Ленинграда" перевалило за 30 миллионов. 

Как сообщалось ранее, скандальный хит группы "Ленинград" "Экспонат", в котором идет речь о "лабутенах" и "о***тельных штанах" прозвучал в эфире Первого канала! Песню, в которой матерных и цензурных слов едва ли не поровну (это, конечно, преувеличение, но…), исполнили в программе "Вечерний Ургант".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google