Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Максим призналась, что влюбилась в мужчину после того, как он назвал ее дикой

2 февраля 2016, 23:06 —
Шоу-бизнес
414
Певица рассказала о том, как совсем недавно вновь влюбилась.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Максим

32-летняя певица Максим в 2015 году пережила тяжелое расставание со своим возлюбленным Антоном Петровым, который бросил ее с 11-месячной дочерью ради 21-летней Елизаветы Брыксиной, на которой женился в сентябре.

Первое время после произошедшего певица была подавлена, но быстро смогла прийти в себя и начала жизнь с нового листа. Уже перед новогодними праздниками распространилась информация о том, что она встретила новую любовь. К слову, сама Максим также неоднократно на это намекала, однако более подробно ни о своей личной жизни, ни об избраннике говорить не хотела.

А на днях было опубликовано новое интервью певицы, в котором она неожиданно призналась, при каких обстоятельствах вновь влюбилась. Она рассказала, что влюбляется редко, но всегда с первого взгляда и надолго, и недавно с ней вновь это произошло.

"Недавно я встретила человека, и первое, что он сказал мне: «Ты какая-то дикая». Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него!", - призналась Максим.

Она также рассказала, что хочет родить еще нескольких детей. Сейчас она мечтает о сыне, так как две дочери у нее уже есть.

Источник: peopletalk.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google