Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Детская жестокость: ученик 4-го класса избил учительницу подлокотником

3 февраля 2016, 13:08 —
Россия
819
​На юго-востоке российской столицы ученик четвертого класса одной из местных школ избил свою учительницу подлокотником от дивана из-за сделанного ему замечания.
Москва, избиение, ученик, учительница, школа

Отмечается, что классный руководитель собрала детей для обсуждения учебного процесса. Во время беседы ученик вел себя шумно, мешая классному руководителю и одноклассникам. В правоохранительных органах сообщили: "Когда ученика выгнали из класса, он начал оскорблять 28-летнюю учительницу Ольгу Васичкину. В коридоре он схватил подлокотник от дивана и накинулся на педагога, ударив её доской несколько раз".

За Васичкину решил заступиться ученик 11-го класса, но школьник укусил старшеклассника, после чего продолжить избивать женщину.

Представители учебного заведения сообщили: "Такой инцидент действительно был, по факту нападения начата проверка, по итогам которой будет решен вопрос о переводе ученика в другую школу".

Мать пострадавшего ученика 11-го класса рассказала, что мальчик ранее уже избивал учителей. Также он отличается агрессивностью, постоянно нападая на сверстников.

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google